группа ТОЛ/TOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » группа ТОЛ/TOL » Инфа » Проставки для автомобиля Acura


Проставки для автомобиля Acura

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто разбирается, проконсультируйте, пожалуйста - стоит ли покупать проставки для автомобиля Acura для увеличения клиренса?

0

2

А почему - нет? Если хотите поднять авто, то это лучший способ. Я купил алюминиевые проставки Acura для увеличения клиренса https://prostavochka.com.ua/catalog/pro … rand-acura Подошли идеально - производитель делает качественные проставки и крепления для каждой марки авто. На эти детали есть сертификат и гарантия. Я результатом доволен на все 100% - авто стало выше, уже не так страшны ямы и прочие неприятные сюрпризы наших дорог.

0

3

Как ещё можно улучшить проходимость автомобиля? У нас в городе эти проставки можно найти?

0

4

Я вот уже не помню, когда в последний раз покупал запчасти в автомагазинах города, потому что цены у них, как правило, очень высокие. Но вот зато нашел неплохой магазин «Автопроставка», там можно заказать нужные вам проставки для увеличения дорожного просвета. Очень большой выбор на сайте и лояльные цены, так что очень удобно. Можете смело к ним обращаться, думаю, что и вам помогут, всё расскажут, как улучшить проходимость автомобиля.

Отредактировано Oywadur (2023-09-26 10:40:19)

0

5

Советую обратиться в Ukr Allegro, там работают профессионалы, и проконсультируют, и закажут все что нужно, автозапчасти приезжают в течении двух-трех дней, запчасти польша, цены адекватные

0

6

Привет, друзья! Я вот думаю о покупке проставок для дисков, но как определить, какие размеры мне нужны? Какие факторы следует учитывать при подборе проставок? И, конечно, где лучше всего их приобрести?

0

7

Привет! Понимаю твои сомнения. Когда я выбирал проставки для дисков, я обратил внимание на несколько важных вещей: диаметр болтов, PCD, толщину проставок. "Автопроставка" в Киеве помогла мне определиться с размерами, а также предложила качественные проставки. С ними колеса стали не только стильнее, но и улучшили управляемость. Рекомендую их колесные проставки, также можешь почитать, как подобрать проставки для дисков.

0


Вы здесь » группа ТОЛ/TOL » Инфа » Проставки для автомобиля Acura