группа ТОЛ/TOL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » группа ТОЛ/TOL » Реклама » где можно заказать запчасти?


где можно заказать запчасти?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, порекомендуйте пожалуйста, где можно приобрести привод ручного тормоза?

0

2

Доброго дя, как вариант могу порекомендовать приобрести привод ручного тормоза вот тут https://toko.ua/catalog/privody-trosy-s … -ruchnika/ . Гибкий стальной трос является связующим элементом, которому при экстренном торможении приходится испытывать высокую нагрузку. Качество данной детали должно соответствовать определенному стандарту, так как при ее выходе из строя происходит автоматическое движение машины даже при неработающем моторе, что чревато созданием аварийной ситуации на дороге. При большой степени износа или разрыве троса следует купить новую запчасть и произвести замену руками квалифицированных специалистов.

0

3

Привет всем! Я ищу надежную защиту для двигателя моего автомобиля. Какую защиту для двигателя вы можете порекомендовать? И почему я должна выбрать именно её?

0

4

Привет! Я недавно купил защиту для двигателя в магазине Бронекс в Одессе, и я очень доволен своей покупкой. Я рекомендую выбрать защиту для двигателя в магазине Бронекс по нескольким причинам. Во-первых, в магазине Бронекс представлен широкий выбор качественных защит двигателя от ведущих производителей. Вы сможете выбрать подходящую защиту, учитывая модель вашего автомобиля. Во-вторых, защита для двигателя обеспечивает надежную защиту от ударов, камней и других препятствий на дороге, что помогает предотвратить повреждения и сохранить работоспособность двигателя. В-третьих, магазин Бронекс известен своей отличной репутацией и профессионализмом. Здесь вы получите качественное обслуживание, консультацию специалистов и гарантию на приобретенные запчасти. Я сам лично оценил все эти преимущества при покупке защиты для двигателя в магазине Бронекс, и теперь мой автомобиль полностью защищен. Рекомендую обратиться в магазин Бронекс в Одессе и приобрести надежную защиту для двигателя вашего автомобиля.

0


Вы здесь » группа ТОЛ/TOL » Реклама » где можно заказать запчасти?